Directorio de Comunicación


Share on FacebookTweet about this on TwitterEmail this to someoneShare on LinkedInShare on Google+Pin on Pinterest

Directorio

Oficina internacional de comunicación en Roma
Aaron Smith, L.C.
asmith@legionaries.org
Tel: +39 06 88961

México y Centroamérica
Pablo Pérez de la Vega
pdelavega@arcol.org

Argentina
Gemma Sobrecueva
gsobrecueva@arcol.org

Chile
Francisca Abogabir
abogabir@uc.cl

Colombia
Beatriz Duque
tizduque@arcol.org

Venezuela
Josef Hare, L.C.
jhare@legionaries.org

Brasil
Fábio Guedes, L.C.
fguedes@legionaries.org

Alemania y Austria
Karl-Olaf Bergmann
kobergmann@arcol.org

Francia
Carina Whitman
cwhitman@regnumchristi.fr

Estados Unidos y Canadá
Jim Fair
jfair@arcol.org

Italia
Chiara Lucifero
clucifero@arcol.org

España
Amalia Casado
acasado@arcol.org

Fuentes para Medios

Información Institucional

Documentos informativos para medios de comunicación.

Videos en Youtube

Canal oficial de youtube de Legionarios de Cristo.

Fotoálbums en Flickr

Sets fotográficos de nuestras actividades.